Шахматы off-line

Турниры и матчи

ТСК
Турнир сильнейших команд собрал интересный состав. Уверенную победу одержала команда "Москва и немосквичи". Финал Индивидуального чемпионата iGame 2006 года
В финале подобрался довольно представительный состав, уступающий по силе только мемориалу Лумумбы. Достаточно сказать, что 6 финалистов входят в 20-ку сильнейших шахматистов сайта. А на предварительном этапе приняли участие 13 человек, входящих в TOP-20. Победу в финале одержал шахматист нашей команды - GipsyFlame. Мемориал Лумумбы
На сайте igame состоялся турнир, собравший сильнейших игроков сайта iGame. На старт турнира, организованного шахматистом Мобуту, вышли 12 шахматистов, готовых в открытом бою определить реальную расстановку сил. Победу в турнире одержал GipsyFlame с результатом 9 очков из 11. Успешно выступили другие участники нашей команды owl и Alex_A, занявшие соответственно 3 и 5 места. Еще один участник нашей команды - Bizon1 разделил 7-8 места.